
Тревожный звонок 17 03 2017

Проблемы в сфере ЖКХ - это неиссякаемый источник тем для наших сюжетов. Капитальный и текущий ремонт, аварийные работы. Все это вызывает волну негодования и возмущения у людей. О том всегда ли обоснованы претензии жителей к коммунальным службам наш следующий сюжет.
На этой недели к нам в редакцию позвонила инициативная группа жителей, проживающих в доме 14 по Ногинскому шоссе. Они сообщили, что в прошлом году в их дворе проводились ремонтные работы, которые кардинальным образом изменили его облик.
Жители очень трепетно относятся к своему дому и двору, и следят за порядком и чистотой. Они даже организовали ТСЖ и за счет собранных средств сами благоустроили двор.
Игорь Дегтярев заверил, что все восстановят. И работы по благоустройству в этом дворе будут произведены в полном объеме.
Так что рабочие появятся на этом объекте, как только позволят погодные условия.
Корреспондент: В.НовиковаОператор: Я.Зернов, Н. Вахрамеев
Читайте также
-
Вчера в 20:51Праздники помогли снизить количество заболевших ОРВИ и Covid-19. А сбой на электросетях заставил поволноваться жителей и ресурсоснабжающие компании. Он привел к отключению тепла и воды. Уборка снега и вакцинация остаются в центре внимания. Какие еще вопросы обсудили на оперативном совещании, расскажет Екатерина Никитина.
-
Вчера в 18:14Сегодня в 19:00 начнется чин освящения воды в купели на водоёме «Западный». После этого все желающие смогут окунуться в прорубь. Как городские службы подготовились к ритуалу?
-
Вчера в 10:41Теперь Федеральной налоговой службе будет известно не только о наших счетах в банках, но и о суммах на электронных кошельках. Эксперты заверяют, что это не приведет к массовому отказу от цифровых бумажников, потому что и раньше налоговой службе была доступна эта информация, но только по запросу.