Памятные знаки вручили ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС
С момента трагедии на Чернобыльской АЭС прошло немало лет, но память о тех событиях жива. Недавно в КЦ им. Н.П. Васильева состоялась встреча с участниками ликвидации последствий той страшной аварии — теми, кто в 1986 году первым принял на себя удар невидимой опасности. В торжественной обстановке им вручили памятные знаки — как выражение глубокой благодарности за их мужество и самоотверженность.