
Наши хоккеисты - впереди страны всей

Мужская и женская команды по индорхоккею «Динамо-Электросталь» в этом сезоне стали Чемпионами России. Мужчины восьмой раз завоевали этот почетный титул. В честь этого события в Доме культуры имени Карла Маркса прошло торжественное награждение игроков.
В Московской области хоккей на траве и индорхоккей развиваются вот уже 22 года, и за это время наши спортсмены одерживали немало побед. Это не осталось незамеченным - поздравить игроков пришли представители администрации города.
Также на мероприятии наградили лучших игроков турниров и отличившихся индорхоккеистов. Спортсмены и администрация клуба «Динамо-Электросталь» получили награды Министерства физкультуры и спорта Московской области, Ассоциации хоккея на траве и благодарственные письма министра спорта Романа Терюшкова. Впереди у команды Кубок европейских Чемпионов, к которому сейчас идет активная подготовка.
Корреспондент: М.Можина
Оператор: Н.Вахрамеев
Читайте также
-
8 часов назад11 749 новых случаев заражения COVID-19 было зафиксировано в России за последние сутки. Коварный вирус постепенно сдает позиции. Какая эпидемиологическая обстановка в нашем городе? Когда в Электростали собираются закрывать ковидный госпиталь? Эти и многие другие вопросы обсудили на оперативном совещании в администрации.
-
Вчера в 17:36
-
Вчера в 17:34