ЭлТВ на Инфолинк 1

Младшие проиграли, старшие разгромили соперника

Смотреть Младшие проиграли, старшие разгромили соперника

На льду 10-летние хоккеисты, а возле арены – взрослые болельщики. Прошло открытое Первенство Московской области, где встретились команды «Кристалл» Электросталь и «Тверичи» Тверь.

В начале игры Кристалл первым взял ворота противника. Но Тверичи оказались сильными соперниками. И в первом периоде одна за другой шайбы попадали в ворота электростальской команды.

Несмотря на то, что «Кристалл» подпустил соперников к своим воротам и закрыл период с отставанием в одно очко, настрой у них сохранялся боевой.

В основной игре юноши 2006 года рождения сыграли вничью. Однако по буллитам счет изменился, и Тверь выиграла со счетом 4:3. В этот же день команда «Кристалл» 2005 года рождения нанесла ответный удар и разнесла «Тверичей» со счетом 12:0. Следующая игра в рамках Открытого Первенства Московской области пройдет на катке имени Ионова в эти выходные.